802• 200-х=470

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:46
    0
    802• 200-х=470

    160400-x=470

    x=160400-470

    X=159930
  2. 14 января, 23:47
    0
    160400-х=470

    х=160400-470

    х=159930

    проверяем 802*200=160400-159930=470