Ваня работает на работе 63 часа а Таня сработает 24 часа насколько Ваня работает дольше чем Таня

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:19
    0
    63-24=39 (ч)

    Ответ: Ваня работает больше чем Таня на 39 часов
  2. 1 июля, 18:19
    0
    1) 63-24=39 (ч)

    Ваня работает дольше, чем Таня на 39 часов