Парпллелепипед со сторонами 3 см7 см12 см найти сумму всех рёбр и v

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:02
    0
    V=3*7*12=252 см3

    3*4+7*4+12*4=88 см сумма всех ребер