Вычислить cos2a, если cos a = - 7/25, П

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:42
    0
    Есть формула: Cos2α = 2Cos²α-1

    так что:Cos2α = 2*49/625 - 1 = 98/625 - 1 = - 527/625