Сколько будет 78-x=40

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:52
    0
    78-x=40

    x=78-40

    x=38

    78-38=40

    40=40
  2. 17 августа, 18:16
    0
    78-х=40

    х=78-40

    х=38

    пример

    78-38=40

    тогда правильно