Помогите! 780 + (7123-142) - 6+109-7+15377

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:04
    0
    1) 7123-142=6981

    2) 780+6981=7761

    3) 7761-7=7754

    4) 7754+109 = 7863

    5) 7863-7=7856

    6) 7856+15377=23233