Помоги е решить уравнение 5 класс: 305 * (769-c) = 170495

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:07
    0
    234545-305 с=170495

    234545-170495=305 с

    64050=305 с

    с=64050/305

    с=210
  2. 8 февраля, 14:36
    0
    234545-305 с=170495

    -305 с=170495-234545

    -305 с = - 64050

    с=210