Помогите решить уравнение: 305 * (769-c) = 170495

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:54
    0
    1. 170495:305=559

    2.769-559=210

    ответ. 210
  2. 6 июля, 13:11
    0
    234545-305 с=170495

    -305 с=170495-234545

    -305 с=-64050

    с=64050:305

    с=210