Решением уравнения (4,7-x) - 2,8=0,1 является число

1) - 0,9 2) - 1,8 3) - 1,6 4) - 1,9 5) - 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:41
    0
    Задание

    Решением уравнения (4,7-x) - 2,8=0,1 является число

    1) - 0,9 2) - 1,8 3) - 1,6 4) - 1,9 5) - 0,8

    Решение

    4,7-x=0,1+2,8

    4,7-x=2,9

    X=4,7-2,9

    x=1,8

    Ответ: 2