Катя за первый день прочитала одну восьмую книги, а за второй день три четвертых книги. какую часть книги осталось прочитать кате?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:34
    0
    1/8, т. к три четвёртых нужно перевести в6/8. 6/8+1/8=7/8. 8/8-7/8=1/8