Начерти прямоугольник, площадь которого равна 16², а длина одной стороны - 8 см. Найди его периметр. Ребята! Как начертить?!

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:33
    0
    1) 16:8=2 (см) длина второй стороны

    Р=8+8+2+2=20 (см)

    Р=8*2+2*2=20 (см)
  2. 29 июня, 06:41
    0
    Черти одну сторону 8 см, а другую 16 : 8 = 2 см.

    И вся математика!)))