Вычислите 11 * (-17) + 15 * (-31)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:55
    0
    Делаем все по действиям:

    1) 11 * (-17) = - 187

    2) 15 * (-31) = - 465.

    3) - 187 + (-465) = - 187-465 = - 652