Увлёкшись грибной охотой, пёс Шарик в первый день собрал 73 гриба, что на 16 грибов больше, чем во второй день. Сколько всего гробов собрал Шарик за два дня? Выражением

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:37
    0
    1) 73-16 = 57

    2) 57+73=130 грибов - за 2 дня
  2. 24 августа, 21:41
    +1
    73-16=57

    57+73=130

    прости выражение сам напишешь