В двух автобусах всего 84 человека по сколько человек в каждом автобусе если во втором в пять раз больше

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:52
    0
    Х+5 х=84

    6 х=84

    х=84/6

    х=14

    14*5=70

    ответ 70 и 14