Сколько концов у 10 палочек у 10 с половиной палочек у 30 с половиной палочек

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:53
    0
    У 10 палочек - 20 так как:

    У каждой палочки 2 конца

    10*2=20

    У 10 с половиной - 21.

    так как:

    10.5*2=21

    У 30 с половиной - 61 конец, так как:

    30.5*2=61
  2. 16 января, 07:01
    0
    У палочек 10 - 20 концов

    10,5-22

    30,5-62