Найти значение выражения:

-a-b - (-a+x) + (b-y), если a=6 b=2.71 x=-4 y=-8.6

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:23
    0
    -a-b - (-a+x) + (b-y) = - a-b+a-x+b-y=-х-у=4+8,6=12,6