Скока будет 5·12-20+5005·3

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:47
    0
    5*12 = 60, 60 - 20 = 40

    5005*3 = 15015

    40 + 15015 = 15055
  2. 5 июля, 13:29
    0
    15055 ...