Как разделить 20 на 80

Подробно

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:17
    0
    В столбик, начиная со старших разрядов: 20 на 80 мало, в частном пишем 0 (целых) и ставим запятую 0, Берем 200, делим на 80, подбираем 2*80=160, остаток (под чертой) 40, сносим 0, делим 400 на 80, подбираем 5, умножаем 5*80=400, подписываем, черта, остаток 400-400=0, всё

    Ответ 0,25