Решите уравнения:

7,8/b = 9,1/9,8

32/120 = 36/k

3,3/4,5 = 5,5/g

1,6/6 = 2/x

y/30 = 7/105

a/2 = 5,6/8

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 13:12
    0
    7,8/b = 9,1/9,8 b=8'4

    32/120 = 36/k k=135

    3,3/4,5 = 5,5/g g=7,5

    1,6/6 = 2/x x=7.5

    y/30 = 7/105 y=1,4

    a/2 = 5,6/8 a=1,4
  2. 3 апреля, 15:53
    0
    7.8*9.8=9.1b 76.44=9.1b b=8.4

    32k=4320 k=135

    3.3g=24.75 g=7.5

    12=1.6x x=7.5

    105y=210 y=2

    8a=11.2 a=1.4