А когда Из ящика продали по 2 пакета сока 6 покупателям этого в нём осталось еще 85 сколько пакетов сока было в ящике

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:43
    0
    1) 2*6=12 (п) - продали

    2) 12+85=97 (п) - было
  2. 18 ноября, 12:10
    0
    6*2=12 пакетов продали покупателям

    85+12=97 пакетов сока было в ящике

    ...