Помогите решить задачу.

Когда из ящика продали по 2 пакета сока шести покупателям, то в нём осталось ещё 8 пакетов. Сколько пакетов сока было в ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:14
    0
    1) 2*6=12 (п) продали

    2) 12+8=20 (п)

    Ответ: 20 пакетов было