A=78 см

в 3 р меньше

S=?

P=?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:15
    0
    В = 78:3=26 см

    S = a * b

    S = 78*26=2028 см^2

    Р = (a+b) * 2

    P = (78+26) * 2=104*2=208 см