Помогите

(0,6• (-2/3) в кубе) : 0,02

(2-х) • (х+8) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:20
    0
    (0,6• (-2/3) ³) : 0,02=8 8/9

    0,6• (-2/3) ³=6/10 * (-8/27) = 8/45

    8/45:0.02=8/45*50=80/9=8 8/9

    (2-х) • (х+8) = 2 х+16-х ²-8 х=-х²-6 х+16