X : 8,3 - 0,7 = 0,3 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:43
    0
    X : 8,3 - 0,7 = 0,3

    x : 8,3 = 0,3 + 0,7

    x : 8,3 = 1

    x = 8,3
  2. 18 февраля, 19:55
    0
    X/8.3 - 0.7 = 0.3

    x/8.3=1

    x=8.3

    Если я правильно тебя понял