1.6 одна целая шесть десятых часа это сколько в минутах?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:23
    0
    1 час=60 мин

    1) 60:6=6 (мин) - одна десятая часа

    2) 6*6=36 (мин) - шесть десятых часа

    3) 60+36=96 (мин) - 1.6

    Ответ: 96 минут