Найдите S ромба, если его периметр 44, а разность углов 120 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:18
    0
    Т. к. у роста все стороны равны (по определению ромба), а периметр равен 44. то найдём сторону ромба: 44 разделить на 4 (и. к. четыре стороны) 44:4=11.

    найдём s. S=a4 (a=11)

    S=121*121=14641