Найди разность чисел 346 и 270 524 и 303. 275 и 259 627 и 19 162 и 44 321 и 8

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:20
    0
    346-270=90

    524 - 303=221

    275 - 59=216

    627-19 = 608

    162 - 44=118

    321 - 8=313