Найди разность чисел 346 и 217, 524 и 303, 275 и 259, 627 и 19, 162 и 44, 321 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:47
    0
    346-217=129

    524-303=221

    275-259=16

    627-19=608

    162-44=118

    321-8=313