Вычислить:

а) 24•1246=

б) 1856:32=

в) 280.000:700=

г) (625•25-8114) : 37

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:37
    0
    A) 24*1246=29904

    b) 1856/32=58

    в) 280000/700=400

    г) (625*25-8114) / 37=203
  2. 29 ноября, 00:07
    0
    А) 29904

    б) 58

    в) 400

    г) 203