Примеры в пределах 20

... + ... = 20

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:26
    0
    0+20=20

    1+19=20

    И т. д
  2. 9 мая, 18:44
    0
    0+20=20

    1+19=20

    2+18=20

    3+17=20

    4+16=20

    5+15=20

    6+14=20

    7+13=20

    8+12=20

    9+11=20

    10+10=20;

    11+9=20

    12+8=20

    13+7=20

    14+6=20

    15+5=20

    16+4=20

    17+3=20

    18+2=20

    19+1=20

    20+0=20