Подскажите как решить задачу в зоопарке 280 птиц. Из них 1/4 (дробные) составляют хищные птицы. Сколько хищных птиц в зоопарке?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:01
    0
    280*1/4 = 280/4=70 хищных птиц в зоопарке
  2. 21 октября, 03:00
    0
    В зоопарке 70 хищных птиц