Чему рано число если 7/8 от него равны 56

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:48
    0
    7/8 * х = 56,

    х = 56 : 7/8,

    х = 56 * 8/7,

    х = 8 * 8,

    х = 64
  2. 21 мая, 08:22
    0
    Полное значение числа 56*8/7=64, всё просто.