1 целая 5/39 умножить на 1 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:11
    0
    44/39*11/6=44*11/39*6=242/117=2 8/117
  2. 27 февраля, 18:08
    0
    1 ц 5/39*1 ц5/6 = 2 ц8/117