Найдите значение выражения 7 к+2/7 к

к+2 это степень и делённое на 7 в степени к

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:01
    0
    7^к+2/7^к=7^к+2-к=7^2
  2. 8 апреля, 20:15
    0
    7^к+2/7^к=7^к+2-к=7^2