Даны равенства 344,83-295,9=49,74 и 235-24,608=210,392 используя проверку вычисления сложением, найти среди них верное равенство.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:58
    0
    344,83-295,9=49,74 49,74+295,9=345,64

    235-24,608=210,392 210,392+24,608=235 верное это