Найди значение выражения, если a = 906, b = 852 368

(90 000 - a x 28) + b = ?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:43
    0
    Легкотня ведь. (90 000 - 906 х 28) + 852 368 =

    906 х 28 = 25368

    90 000 - 25 368 = 64632

    64632 + 852 368 = 917 000

    и помни умножение всегда вперед))
  2. 24 июля, 12:39
    0
    (90000-906•28) + 852.368 = 906•28=25.368. 90000-25.368=64.632 = 64632+852368=917000