Найди значения выражения 2016: (2+0+1+6) - (2+0) * (1+6)

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:47
    +1
    2016:9-2*7=224-14=210.
  2. 22 мая, 13:41
    +3
    1) 2+0+1+6=9

    2) 2+0=2

    3) 1+6=7

    4) 2016/9=224

    5) 2*7=14

    6) 224-14=210