Найдите значение выражения 715:55+80:p при P=10

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:25
    0
    715:55+80:р=715:55+80:10=13+8=21
  2. 15 февраля, 11:37
    0
    715:55 + 80:10=13+8=21