Помогите решить уравнение 250 - (x:14-481) = 36

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:44
    0
    (x:14-481) = 250 - 36 = 214

    x:14 = 214 + 481 = 695

    x = 695 * 14 = 9730