Найти значение выражения (-3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:40
    0
    (-3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9 = - 6,1+0,2+5,9 = 0
  2. 22 августа, 14:58
    0
    (-3,7-2,4) - (7/15-2/3) + 5,9 = - 6.1 - (7/15-10/15) + 5,9 = - 6,1 - (-3/15) + 5,9 = - 6,1 + 1/5 + 5,9 = - 6,1 + 0,2 + 5,9 = - 6,1 + 6,1 = 0