Пятиклассники на письменость решение задач потратили 4/5 урока. Сколько минут осталось до конца урока?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:28
    0
    Если урок45 минут,

    45:5*4=36

    45-36=9

    Если урок 40 минут,

    40:5*4=32

    40-32=8
  2. 21 июля, 23:14
    0
    Вообще 8 минут, но сколько идёт урок?