Сколько процентов составляют 1 целая 1/3 от 2 целых 1/9

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:25
    0
    2 целая 1/9 - 1 целую 1/3 = 2 целая 1/9 - 1 целую 3/9 = занимаем от 2 целых получается 1 целая 10/9 - 1 целую 3/9 = 7/9