Сократите дроби: 1-a² / (a-1) ²

(m-n) ²/n-m

4y²-4y+1/2-4y

5-2x/4x²-20x+25

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:09
    0
    (1-a) (1+a) / (- (1-a) ^2) = - (1+a) / (1-a)

    (m-n) ^2 / - (m-n) = - (m-n) = n-m

    5-2x / (2x-5) ^2 = - (2x-5) / (2x-5) ^2=-1 / (2x-5)