Реши уравнение:

74,5 - (t-0,32) = 31

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 05:41
    +1
    74.5 - (t-0,32) = 31

    74.5-t+0.32=31

    74.82-t=31

    -t=31-74.82

    -t=-43.82

    t=43.82