Помогите решить ...

5 т+8 ц=

8 т-5 т=

6 т+9 т=

2 т1 ц-9 ц=

4 т5 ц+6 ц=

6 т4 ц-8 ц=

1 т3 ц+3 т1 ц=

7 т2 ц-3 т1 ц=

4 т5 ц+6 ц=

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:23
    0
    5 т+8 ц=5 т800 кг; 8 тминус5 т=3 т; 6 т плус 9 т = 15 т; 2 т1 ц-9=1 т2 ц; 4 т5 ц+6 ц=9 т6 ц; 6 т4 ц-8 ц=6 т6 ц; 1 т3 ц+3 т1 ц=4 т11 ц 7 т2 ц-3 т1 ц=4 т1 ц; 4 т5 ц+6 ц=5 т1 ц.
  2. 19 июля, 02:03
    0
    5 т+8 ц=508 ц

    8 т-5 т=3 т

    6 т+9 т=15 т

    2 т1 ц-9 ц=192 ц

    4 т5 ц+6 ц=4 т11 ц

    6 т4 ц-8 ц=596 ц

    1 т3 ц+3 т1 ц=4 т4 ц

    7 т2 ц-3 т1 ц=4 т1 ц

    4 т5 ц+6 ц=4 т11 ц