Вычимлите значение выражений при х=93 у=83 з=1000 7 хз+21 уз

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:00
    0
    7 хз+21 уз = 7 з (х+3 у) = 7*1000 * (93+3*83) = 7000 * (93+249) = 7000*342=2394000