Перенести общий множитель за скобки: - 1,2pc-0,2mc+c

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:10
    0
    -1.2 рс-0.2mc+c = c (-1.2p-0.2m+1)
  2. 31 июля, 09:48
    0
    -1,2pc - 0,2mc + c = - 1,2p*c - 0,2m*c + c = с * (-1,2p - 0,2m + 1),

    или:

    -1,2pc - 0,2mc + c = - с * (1,2p + 0,2m - 1)