Найдите наименьшие кратное чисел, разлив их на простые множители 21 и 18

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:20
    0
    21=7*3

    18=6*3

    НОК=7*3*6=126
  2. 21 ноября, 03:27
    0
    3*7=21

    3*6=18

    наименьшее кратное число 3