в городе было 4 млн жителей; за 10 лет население возросло на 17% сколько теперь жителей в городе?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 14:00
    0
    4680000 ответ Решение 4000000/100=40000 40000*17=680000 4000000+680000=4680000