Помогите уравнение решить: 4,35 * (3,04-c) = 6,09

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:15
    0
    13,224-4,35 с=6,09

    4,35 с=7,134

    с=1,64
  2. 6 февраля, 16:25
    0
    4,35 (3,04-c) = 6,09

    13,224 - 4.35c=6,09

    4.35c=13.224 - 6,09

    4.35c=7.134

    c=7,134:4,35

    с=1,64